PROBABLES Y ÁRBITROS PARA EL DOMINGO EN LA CUARTA





Disputado  el adelantado de la fecha  entre Ferro de Pico y Racing deCastex, el Domingo se completará la fecha con cinco partidos y las siguientes probables formaciones.

JUVENTUD REGIONAL VS. FERRO DE ALVEAR

JUV. REGIONAL:JOSÉ URIGÜEN – DIEGO DELFINO – FACUNDO OUTERELO – GERMAN JIMENEZ – CARLOS BALDISONI –  JONATHAN MEDINA – FRANCO VAZQUEZ – TOMÁS ALOU  – TOMÁS ALTAMIRANDA -AUGUSTO BASTIDA – MATÍAS ORIANA 
DT: MARCELO COSTANTINO





 

FERRO DE ALVEAR: GUSTAVO CAMINOS – JUAN VICENTE – PABLO CORONEL- JONATHAN FARIAS – ALEXIS DOMINGUEZ – ESTEBAN ORMEÑO – JUAN RODRIGO GAVOTTI – EMANUEL TORO – SANTIAGO VICENTE – FERNANDO MUÑOZ – GUSTAVO DÍAZ
DT: FABIAN GUARDIA





ARBITRO: JORGE SANTILLAN
ASISTENTES: GERMAN VARGAS – FERNANDA QUIROGA
ARBITRO CAT. 1999:  RODRIGO HERNANDEZ


ALVEAR FBC VS. SP. INDEPENDIENTE

ALVEAR FBC: LUCAS SANTUCHO -ALBERTO MUÑOZ – TOMAS VIANGULE –  LUCAS DIFRANCISCO – LUCAS MONZÓN – JAVIER VIDALES SOSA –  FEDERICO BARRIO – FRANCISCO CONCHEZ – ALEXIS COMAN   – AXEL BERTAINA- TOBIAS BARRIOS
DT: DARÍO RIVADERO

SP. INDEPENDIENTE: LAUTARO GUARAGLIA – SANTIAGO MARTINEZ – MATÍAS NARVALLO – NICOLÁS SAURO- ERIC RICIARDI- FRANCO BERTINO – JOAQUIN BALBIDARE – LAUTARO FILOMÍA – JOSÉ ORTELLADO- FEDERICO BERTINO – SEBASTIAN GARRAZA
DT:
ADRIAN HORMAECHEA

ARBITRO: EMILIO RIGAL
ASISTENTES: CRISTIAN MEDINA – AGUSTIN TRUEBA
ARBITRO CAT. 1999: ANDRES CUELLO


COSTA BRAVA VS. AGRARIO DE PARERA

COSTA BRAVA: LEANDRO OBERTS – KEVIM ARRIGONE – MAXIMILIANO ARRIOLA – LUCAS FALCON – ALAN TORRISI – ESTEBAN GUTIERREZ  – IVAN FALCÓN GARCÍA – GERMAN SCAROLA – IVAN REYNOSO -FACUNDO PETISCO – KEVIN LEGUIZAMÓN
DT: IGNACIO ARCHIERI

AGRARIO DE PARERA:  RAÚL ALOMO – JUAN MARCONETTO – LEONARDO CORIA – JONATHAN GUTIERREZ – GABRIEL ROJAS –  LIUCAS CANCIANI – ALVARO LUCERO – JUAN PABLO GUTIERREZ – – FACUNDO GIANNINETTO – PABLO GARCÍA CACABELOS –  LEONEL GARCÍA BARROS
DT: MARIANO SCRIMAGLIA

ARBITRO: JORGE FERNANDEZ
ASISTENTES: FACUNDO HERNANDEZ – JORGE CONTRERAS
ARBITRO CAT. 1999: OSVALDO GUBAR


CULT. INTEGRAL VS. SPORTIVO REALICO

CULTURA INTEGRAL:  FRANCO PONASI – BRUNO SCHAAB – EMANUEL CLUNT – SANTIAGO HOLLMAN – JUAN LÓPEZ- JAIRO STEMPELEK – MARIANO ANAYA – JOSÉ MÁNGANO –  GABRIEL PÉREZ –  GASTÓN MONDINO – FEDERICO HOLLMAN
DT: DANIEL SCERSCEI

SP. REALICÓ: LUCAS  MORAN –  EZEQUIEL MIRANDA – MAXIMILIANO BRAVO – FERNANDO FLORES  – IGNACIO RIVERO – JUAN PABLO GIANINNETTO – EMILIO SARTORI- NEYEN SALINAS – AXEL POBLET – MIGUEL ROSON – GASTON VARA
DT: GASTÓN FREDES

ARBITRO: CRISTIAN RAMONDA
ASISTENTES:MAXIMILIANO MERCHAN – YOHANA TRUEBA
ARBITRO CAT. 1999: RAMIRO QUIÑONES


ESTUDIANTIL DE CASTEX VS. ALL BOYS DE TRENEL

ESTUDIANTIL DE CASTEX: OSVALDO YORI – JONATHAN HEINZ – ERRO –  ROMAN TESTA o  DANIEL MOLLO  –  FERNANDO PERUJO – GUIDO VAZQUEZ – OMAR MESA – JUAN PERUJO –  BRIAN CASER –  GONZALO ARRIOLA – JORDAN CORNARA
DT: BRAULIO PALACIOS

ALL BOYS DE TRENEL: CRISTIAN FERRERO – ALEJO PAPARINO – ESTEBAN LOVERA – PABLO BALLARI – MAXIMILIANO PASCUAL – CRISTIAN ORTIZ – ALAN BERGERA  – MATÍAS BRUNO – NICOLÁS PILDAIN – JAVIER ARANDA – BRAIAN PEREZ
DT:
CARLOS LOVERA

ARBITRO: MAURICIO NAVARRO
ASISTENTES: IGNACIO GILES – MACARENA QUIROGA
ARBITRO CAT. 1999: MAURICIO POBLET


FERRO DE PICO 1 VS. 1 RACING DE CASTEX

GOLEADORES: CRISTIAN SAIN (F) – ALAN CASER CHAVEZ (R)
INCIDENCIAS: exp. ESTEBAN CAMERLINCKX (F)

FERRO DE PICO : NICOLÁS BELLENDIER – MARCO PEREZ – ENZO LUCERO – NICOLÁS ITALÓ -TOMÁS SOLOPI -CRISTIAN SAIN – MATEO BOLTEAU – NICOLÁS CAMERLINCKX – MATÚAS JOFRE – IVAN SCHANCK – ESTEBAN CAMERLINCKX
DT: WALTER GONZALO

RACING DE CASTEX:  RACING DE CASTEX: SEBASTIAN RE – RICARDO RAMIREZ – BRIAN MONTERO- EMILIANO OTERO -MAURO CARRIZO – FRANCISCO MARTINEZ DANI – NAHUEL DÍAZ – RENZO FRANK ISAIAS SIMILAN – GASTÓN PALMA – ALAN CASER
DT: EDGARDO LEGUIZAMÓN

ARBITRO: MARCELO AREDONDO
ASISTENTES: NICOLAS AGUIRRE – IVAN SANTOS
ARBITRO CAT. 1999: DUBERLI AREDONDO

Cat.99: Ferro de Pico 7  vs. 2  Racing de Castex